• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко примет участие в заседании Нацкомисии по укреплению демократии

    Опубликовано: 2006-02-14 12:39:00

    Президент Украины Виктор Ющенко во вторник примет участие в пленарном заседании Национальной комиссии по укреплению демократии и утверждению верховенства права. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Президента.

    На заседании планируется рассмотреть и утвердить Концепцию усовершенствования судебного устройства и обеспечения справедливого судопроизводства в Украине в соответствии с европейскими стандартами. Также будут рассмотрены рекомендации относительно осуществления судебной реформы в 2006 году и проект Указа Президента «О Концепции усовершенствования судебного устройства и обеспечения справедливого судопроизводства в Украине в соответствии с европейскими стандартами». Кроме того, участники заседания обсудят проект Плана мероприятий по реализации в 2006 году Концепции усовершенствования судебного устройства и обеспечения справедливого судопроизводства в Украине в соответствии с европейскими стандартами.

    Напомним, что главой Национальной комиссии по укреплению демократии и утверждению верховенства права является Министр юстиции Сергей Головатый.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.