Ющенко примет участие в заседании Нацкомисии по укреплению демократии

14 фев, 12:39

Президент Украины Виктор Ющенко во вторник примет участие в пленарном заседании Национальной комиссии по укреплению демократии и утверждению верховенства права. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Президента.

На заседании планируется рассмотреть и утвердить Концепцию усовершенствования судебного устройства и обеспечения справедливого судопроизводства в Украине в соответствии с европейскими стандартами. Также будут рассмотрены рекомендации относительно осуществления судебной реформы в 2006 году и проект Указа Президента «О Концепции усовершенствования судебного устройства и обеспечения справедливого судопроизводства в Украине в соответствии с европейскими стандартами». Кроме того, участники заседания обсудят проект Плана мероприятий по реализации в 2006 году Концепции усовершенствования судебного устройства и обеспечения справедливого судопроизводства в Украине в соответствии с европейскими стандартами.

Напомним, что главой Национальной комиссии по укреплению демократии и утверждению верховенства права является Министр юстиции Сергей Головатый.

proUA


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/121434.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua