• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УРП "Собор" намерена обжаловать действия людей, захвативших офис партии

    Опубликовано: 2005-10-24 17:32:00
    Украинская республиканская партия "Собор" будет подавать в суд иск для того, чтобы обжаловать действия людей, захвативших офис партии после съезда "Собора", который состоялся 22 октября. Об этом сообщил на пресс-конференции в понедельник председатель УРП "Собор" Анатолий Матвиенко.
     
    "Мы будем обращаться в суд с тем, что никто не имеет право допускать в офис официального председателя, руководителей партии, тем более официальных членов секретариата", - сказал А.Матвиенко.
     
    О добавил, что люди, захватившие штурмом офис, начали "все описывать, включая чашки и ложки", "никто из них ничего не делал, но делить они умеют".
     
    А.Матвиенко добавил, что этот вопрос должен решаться только через суд. Вместе с тем, он отметил, что обратился в Министерство юстиции и органы внутренних дел "с тем, чтобы никто не искал ни печати, ни свидетельства, они есть, не надо выдавать новую печать и новое свидетельство".
     
    "Я Господа Бога прошу, чтобы он послал сигнал справедливости, чтобы все было по закону. Я буду защищать свои позиции и буду комментировать свою позицию", - заявил лидер "Собора".
     
    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.