• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С формой участия в выборах ПППУ определится 19 ноября на съезде партии

    Опубликовано: 2005-11-03 14:38:00
    Вопрос о том, как Партия промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) пойдет на выборы - самостоятельно или же с кем-то в блоке - будет рассмотрен 19 ноября этого года на V съезде партии. Об этом на пресс-конференции в четверг рассказал председатель киевской городской организации ПППУ и заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Николай Георгиевский. Он также подчеркнул, что, вероятнее всего, окончательное решение 19 ноября еще не примут.
     
    Н.Георгиевский также сообщил, что 4 ноября состоится конференция киевской городской организации ПППУ, где также будет обсуждаться участие партии в выборах.
     
    В то же время, на вопрос корреспондента, с кем возможно блокирование ПППУ, Н.Георгиевский отметил: "Я могу предположить, с кем возможно блокирование, но сейчас об этом говорить не буду".
     
    Также он подчеркнул, что на конференции кроме политических тем будет подниматься вопрос о конфликте киевской власти и центральной по поводу возвращения из государственного бюджета столице 972 млн.грн. "Эти деньги киевляне заработали и имеют право на то, чтобы их вернули Киеву, тем более, что это все урегулировано законодательством", - считает Н.Георгиевский.
     
    Он отметил, что столица заплатила свыше положенной суммы в бюджет, а сейчас центральные органы власти не желают возвращать столице ее законные деньги. Зампредседателя Киевской горгосадминистрации напомнил, что киевская власть подала в суд и уже выиграла в первой инстанции, но он предполагает, что на этом дело не закончится, и судебные тяжбы будут продолжаться.
     
    ЛІГА
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.