• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конференция Киевской районной организации Партии регионов Одессы

    Опубликовано: 2005-11-04 11:53:00
    «Если работать с душой, на совесть, то результат не заставит себя ждать, - так начала свое выступление делегат отчетно-выборной конференции Киевской районной организации Партии регионов Маргарита Ставрова, – Во время президентских выборов на нашем участке 96 процентов избирателей проголосовали за Виктора Януковича. А почему? Мы обошли каждую квартиру, каждый дом, поговорили с людьми, разъяснили, кто такой наш кандидат, почему именно за него необходимо голосовать. Никто из нашей команды после неправедных итогов тех выборов не испугался репрессий, развязанных нынешними властями против членов многих избирательных комиссий. Потому что совесть наша чиста. Уверена, что и ныне мои избиратели не изменили своей позиции, потому что твердо знают: страна воспрянет после победы Виктора Януковича и его партии. Ведь еще раз убедились: говорить правильные слова и правильно делать – не одно и тоже, что майданные обещания тех, кто рвался к власти, – чистейшей воды обман. И это каждому из нас надо донести до людей во время предстоящей избирательной кампании».

    О настрое на конкретные дела говорили в своих выступлениях и другие делегаты конференции. А тон откровенному, деловому разговору задал доклад члена совета Киевской районной организации В. Сушкова, в котором была критически проанализирована работа партийцев района за отчетный период, определены те задачи, которые предстоит решать в ближайшее время. И в отчете, и в выступлениях делегатов были высказаны дельные предложения, направленные на улучшение внутрипартийной работы, укрепление партийных рядов. Особое внимание было уделено вопросам подготовки и проведения предстоящей избирательной кампании.

    «Невероятно важно обратить особенное внимание обратить на подбор и учебу агитаторов, от которых во многом зависит, как проголосуют избиратели, в частности люди старшего поколения, - подчеркнула в своем выступлении Е. Капитонова - Необходимо провести семинары, постоянно обеспечивать агитаторов необходимой информацией, построенной на конкретных фактах».

    В выступлениях делегатов прозвучали замечания в адрес центра, бывших руководителей областного отделения Партии регионов, которые во время президентских выборов не сумели наладить тесной связи с низовыми партийными звеньями, мало интересовались тем, как действовали во время выборов некоторые избирательные штабы.

    О предстоящих задачах, которые предстоит решать партии, ее областному, городским, районным и низовым структурным подразделениям в ответственный предвыборный период, говорили в своих выступлениях заместитель председателя областного отделения Партии регионов П. Петрик и председатель Одесской городской организации А. Подколзин.

    Делегаты конференции избрали председателем Киевской районной организации Партии регионов В. Сушкова. Избраны также совет районной парторганизации, ревизионная комиссия, делегаты на городскую конференцию Партии регионов.

    Пресс-служба Партии регионов
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.