• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КПУ призывает своих сторонников 7 ноября сказать грозное "Нет!" оранжевым буржуазным кланам при власти

    Опубликовано: 2005-11-04 14:09:00
    Коммунистическая партия Украины призывает своих сторонников выйти на улицы 7 ноября в день 88-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Об этом с парламентской трибуны заявил член фракции КПУ Владимир Лещенко.
     
    "Призываем всех, кому небезразлична собственная судьба, судьба детей, внуков и правнуков, выйти 7 ноября на улицы и площади Киева, областных центров, населенных пунктов страны и сказать свое грозное "Нет!" оранжевым буржуазным кланам при власти", - подчеркнул В.Лещенко.
     
    Он также сообщил, что в сегодняшнем номере газеты "Коммунисты" лидер КПУ Петр Симоненко поздравил всех граждан Украины с 88-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции и пожелал "крепкого здоровья, уверенности и выдержки в борьбе с антинародным режимом Кравчука-Кучмы-Ющенко".
     
    В свою очередь, руководитель парламентской фракции "Единая Украины" Богдан Губский заявляет о распространении недостоверной информации относительно празднования 7 ноября на площади Независимости в городе Киеве - якобы праздника примирения ветеранов Красной армии и воинов Украинской народной республики.
     
    По его словам, такое заявление было распространено 2 ноября в Киеве, и в нем отмечается, что мероприятие будет проходить при содействии фракции "Единая Украины".
     
    Б.Губский считает, что авторы такой дезинформации хотят дестабилизировать ситуацию в столице. Он также требует у руководства парламента найти заказчиков и распространителей этой неправдивой листовки и привлечь их к ответственности.
     
    ЛІГА
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.