• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Состоялось заседание Луганского Совета Партии регионов

    Опубликовано: 2005-11-04 14:22:00
    В ходе заседания был рассмотрен вопрос о степени готовности партийных организаций региона к предстоящей избирательной кампании 2006 г. Лидер местных регионалов Владимир Ландик настоял также на включение в повестку дня вопроса о необходимости усиления работы за соблюдением внутрипартийной дисциплины и Устава Партии некоторыми членами организации. «В условиях, когда решается судьба партии, людей доверяющих нашей организации, когда новая власть пытается уничтожить любое проявление инакомыслия, мы не имеем права расслабляться и даже думать о том, что уже победили на выборах. Такие действия ошибочны и безответственны» - подчеркнул регионал.

    В завершение работы Совет рассмотрел вопрос о вхождении в состав исполкома регионального отделения Партии Надежды Черновой, избранной вчера председателем Артемовской районной в г. Луганске организации Партии регионов.

    Пресс-служба Партии регионов
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.