• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз считает, что украинский народ никогда не знал демократии

    Опубликовано: 2005-11-04 15:37:00
    Лидер социалистов Александр Мороз считает, что украинский народ никогда не знал демократии и ему не сложно внушить мысль о том, что можно обойтись без политической реформы. Об этом он заявил во время своего выступления на Международной научно-практической конференции "Национальная безопасность Украины в контексте евроатлантической интеграции: организационно-правовые аспекты".
     
    При этом А.Мороз заявил: "В нашем обществе, которое никогда не знало демократии, повторяю - никогда не знало сотнями лет демократии, это сделать несложно, поскольку люди, как материал для восприятия такой информации или таких подходом, они подготовлены всей своей предыдущей практикой даже на генетическом уровне".
     
    Народный депутат Украины, лидер Социалистической партии А.Мороз также подчеркнул, что "эти стереотипы необходимо преодолевать, если мы хотим жить иначе".
     
    ЛІГА
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.