• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко, Литвину, Януковичу и Тимошенко украинцы больше не доверяют, чем доверяют

    Опубликовано: 2005-11-04 16:48:00
    Президенту Украины Виктору Ющенко, спикеру Верховной Рады Владимиру Литвину, а также лидеру Партии регионов Виктору Януковичу и экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко больше не доверяют, чем доверяют. Таковы результаты опроса, проведенного фирмой "Юкрейниан социолоджи сервис".
     
    Согласно проведенному опросу, 35,4% респондентов выразили доверие нынешнему Президенту Украины В.Ющенко, в то же время 47,9% из числа опрошенных ему не доверяют. При этом спикеру ВР В.Литвину выразили доверие 36,1% опрошенных, однако уровень недоверия к нему выше - 42,1%. В то же время, лидеру Партии регионов В.Януковичу доверяет 31% украинских граждан и не доверяет - 49,1%. Экс-премьер-министру Украины Ю.Тимошенко выразили свое доверие 26,2% из числа опрошенных, однако не доверяют ей 54,4% респондентов.
     
    По результатам опроса единственными политиками, которые имеют позитивный или нулевой баланс доверия, являются Премьер-министр Украины Юрий Ехануров, ему доверяют 31,9% респондентов и не доверяют - 28,1%, а также Секретарь СНБО Анатолий Кинах, 35,9% и 36,9% соответственно.
     
    Социологический опрос был проведен с 13 по 24 октября 2005 года. Всего было опрошено 1816 респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины. Допустимая погрешность не превышает 2,3%.
     
    ЛІГА
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.