• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко: куда делся миллион избирателей?

    Опубликовано: 2005-11-08 14:40:00
    Я все сделаю, чтобы тема политических преследований в этой стране раз и навсегда исчезла из политических дебатов и нашей жизни».
     
    Об этом в ходе сегодняшнего представления нового Генпрокурора Украины заявил Президент Украины Виктор Ющенко.

    Глава государства убежден, что власть должна побеждать силой своих дел, а не админресурсом и финансами. Ющенко также подчеркнул, что главным заданием, которое стояло перед Генеральной прокуратурой, было выяснить, кто был организатором фальсификаций выборов Президента Украины в 2004 году.

    «Несколько дней назад ЦИК закончила формирование электронной версии списка избирателей … мы недосчитались одного миллиона ста тысяч избирателей. Куда они делись за десять месяцев!?», - поинтересовался Президент.

    Ющенко также отметил, что считает резонным задать вопрос, ответа на который еще пока нет: где дело об электронном сервере, на котором можно найти и организаторов, и исполнителей фальсификации выборов.

    «Я думаю: выводы о недопустимости фальсификации выборов сделаны», - добавил Президент.
     
    Молодіжна правда
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.