• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криминальный глава луганской НСНУ не исключает, что станет губернатором Луганщины

    Опубликовано: 2005-11-08 16:53:00
    На вчерашней пресс-конференции глава луганской областной организации НСНУ Андрей Недовесов не отрицал вероятность такого поворота событий, при котором он станет губернатором Луганщины. Учитывая сегоднящний Указ Президента об отставке Алексея Данилова с поста главы облгосадминистарции, Недовесов знал, что говорил.
     
    Как сообщает ИА «СХIД», «Это вполне реально, - сказал он. - Но я боюсь, что находясь в двух должностях одновременно, буду обвинен в использовании админресурса. Лучше одну работу делать качественно, чем две - как попало», - отметил Андрей Недовесов.
     
    Однако, Недовесов обвинялся ни много, ни мало в создании ОПГ – организованной преступной группировки. На утверждение в Киев его кандидатура не подавалась (поскольку первым замом главы ОГА не могут назначить человека, на котором висят уголовные дела), однако Недовесов занял кабинет в администрации и начал работу «на общественных началах. Данилов в беседах «для внутреннего пользования» утверждал, что Недовесову покровительствуют Катеринчук и Бессмертный».
     
    "ОБКОМ"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.