• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович продолжает поездку по Черниговской области

    Опубликовано: 2005-11-09 15:01:00
    По приезду в Чернигов он сразу направился в Троицко-Ильинский монастырь, где встретился с учащимися Регентского отделения духовной семинарии. Виктор Янукович почтил православные святыни монастыря, возложил цветы на могилу епископа Антония.

    Отвечая на многочисленные жалобы прихожан по поводу резкого ухудшения их жизни в нынешнем году, В.Янукович сказал: «Бог все видит. Этот год стал испытанием для всех нас, будем надеяться, что оно скоро закончится».

    Люди дадут должную оценку действиям нынешней власти на парламентских выборах в марте, подчеркнул В.Янукович, и эта оценка будет правильной.

    Во время встреч с черниговцами, люди жаловались на полный развал сельского хозяйства. Даже те населенные пункты, например, хутор Первомайский, которые с таким трудом возрождали после войны, разорены за этот год.

    Снова поднимался вопрос о задержках пенсий, черниговцы с возмущением говорили о том, что в отличие от пенсий депутатов и высокопоставленных чиновников, пенсии простых людей не растут.

    В.Янукович сказал, что Партия регионов подготовила законопроект об установлении «потолка» для пенсий высокооплачиваемых чиновников и народных депутатов. Этот закон, отметил В.Янукович, заставит депутатов почувствовать себя действительно народными.

    Пресс-служба Партии регионов
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.