• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко на Майдане должен извиниться перед народом - Медведчук

    Опубликовано: 2005-11-09 15:13:00
    Сегодня лидер объединенных социал-демократов Виктор Медведчук посетил Керчь. Там он встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и возложил цветы к мемориалу на горе Митридат, сообщила пресс-служба СДПУ(о).
     
    На встрече с жителями Керчи, Медведчук сказал: «Сегодня активно обсуждается вопрос празднования годовщины Майдана. Я не считаю, что Украине есть что отмечать. Но если речь идет о вчерашних «героях революции» - для них лучше всего было бы обратиться к народу, и принести извинения за то, что из всех обещаний, данных на Майдане, они не смогли выполнить ни одного».
     
    Отвечая на вопросы, Медведчук, в частности, отметил: «Экономический подъем 2003-2004 годов стал возможен благодаря интеграционным процессам, связавшим Украину с Россией и другими странами СНГ. А активное движение Украины в НАТО уже имеет негативные экономические последствия для нашей страны».
     
    Напомним, что Медведчук находится с рабочим визитом в Крыму. После посещения Керчи, лидер СДПУ(о) планирует побывать в Симферополе, Севастополе, Ялте и Евпатории.
     
    Главред
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.