• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерий Коновалюк: Мельниченко — оружие СПУ в борьбе с Литвиным

    Опубликовано: 2005-12-05 17:51:00
    «Мельниченко — всего лишь оружие СПУ в борьбе с Литвиным, — заявил лидер политической партии «Трудовая Украина» Валерий Коновалюк в понедельник в Киеве. — Его возвращение на Украину — первая и далеко не последняя политтехнологическая акция на выборах-2006».
     
    По мнению Валерия Коновалюка, электорат Мороза географически пересекается с электоратом Литвина. Поэтому, Валерий Коновалюк считает, что одной из важнейших задач для СПУ на выборах-2006 является нейтрализация Литвина как лидера одноименной политической силы.
     
    «Мороз использует Мельниченко уже не в первый раз и вполне удачно. Особенно эффективно Мельниченко проявил себя в самом начале своей „творческой” карьеры, когда были опубликованы разговоры в президентском кабинете, — сказал Валерий Коновалюк. — По сути, Мельниченко — это большой и достаточно интересный сюжет, который прокручивают уже несколько лет. Впрочем, доверие к нему и его продукции падает».
    Валерий Коновалюк утверждает, что СПУ ошибается, когда делает ставку на Мельниченко.
     
    «Рейтинг доверия Мельниченко стремительно падает, а после его контактов с Березовским можно констатировать наличие негативного рейтинга, — подчеркнул Валерий Коновалюк. — Кампания СПУ „Мельниченко против Литвина” будет иметь негативные последствия для имиджа и репутации всех ее участников».
     
    Пресс-служба политической партии «Трудовая Украина»
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.