• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецкое отделение партии Ющенко преодолеет 10% рубеж, а Порошенко пока думает

    Опубликовано: 2005-12-06 09:16:00
    Донецкое областное отделение партии "Народный Союз "Наша Украина" намерено преодолеть 10% рубеж на выборах-2006 в местные советы и набрать 7-8% в Верховную Раду. С таким прогнозом выступил председатель областного отделения Антон Клименко, сообщает пресс-служба.
     
    "Я думаю, в Донецкой области мы сможем преодолеть 10% рубеж в местные советы и набрать 7-8% в Верховную Раду. От НСНУ в органы местного самоуправления придут молодые, высококвалифицированные люди, которые, возможно, мало пока известны в местном политикуме, но я уверен в их большом и пока не раскрытом потенциале", - сказал он.
     
    В вопросах взаимоотношений с БЮТовцами, Клименко видит равные партнерские взаимодействия и здоровую конкуренцию в реализации политических программ
    "Там , где наши позиции совпадают, мы готовы консолидировать усилия",- подчеркнул Клименко.
     
    Клименко также сообщил, что Петро Порошенко пока не дал окончательного согласия возглавить Донецкую облгосадминистрацию.
     
    "Петр Алексеевич пока не определился, воглавит ли он область или пойдет", - сказал Клименко.
     
    Как известно, второй этап второго съезда партии "Народный Союз "Наша Украина" утвердил список кандидатов
     
    в украинский парламент от политической партии "Народный Союз "Наша Украина". Список возглавил президент Украины, почетный председатель партии Виктор Ющенко.

    Донецкая областная организация партии НСНУ в избирательном списке представлена десятью кандидатами : Антон Клименко (94) , Сергей Зикеев (132), Игорь Сабадаха (148), Климент Гринев (166), Дмитрий Гнап (185),Андрей Фищук (199), Евгений Воскобойников (221), Андрей Ляшенко(239), Олег Толстенко (254), Александр Василевский (300).
     
    Новости.dn.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.