• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесские эсдеки знают, как правильно проводить предвыборную кампинию

    Опубликовано: 2005-12-06 16:53:00
    Специалисты Одесского центра социологических исследований 7 декабря намерены провести обучающий семинар для руководящего состава областной организации Социал-демократической партии Украины (СДПУ(о) по вопросам, связанным с участием эсдеков в предстоящих выборах.
     
    Об этом агентству «Репортер» сообщила сотрудник Одесской областной организации СДПУ(о) Наталья Лосубенко.
     
    Она отметила, что в семинаре примут участие секретари Одесских областной и городской организаций СДПУ(о), а также секретари районных парторганизаций.
     
    «В ходе семинара будут рассмотрены вопросы проведения предвыборной кампании в соответствии с действующим законодательством, сроки подачи тех или иных документов, моменты, связанные с особенностями проведения выборов на региональном уровне», - отметила Наталья Лоскубенко.
     
    Она сообщила, что семинар будет проводить известный одесский политолог Валентина Гилко, а ее слушателями будут порядка 30 эсдеков. Семинар начнется в 11 часов в офисе Одесской областной организации СДПУ(о).
     
    Репортер
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.