• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко не пойдет на выборы в Блоке Ющенко

    Опубликовано: 2005-12-06 16:56:00
    Всемирно известный украинский боксер Владимир Кличко пока что не хочет идти в большую политику - об этом он сообщил сегодня во время пресс-конференции во Львовском областном совете.
     
    «У меня есть желание стать чемпионом мира, - отметил Владимир Кличко. - В марте пройдет мой следующий чемпионский поединок, поэтому очень важно быть сфокусированным на этой работе и на тех целях, которые у меня есть. На этом этапе моя цель - стать опять чемпионом».

    «По завершении спортивной карьеры мой брат Виталий решил заниматься общественно-политической деятельностью, - сказал Владимир Кличко - и у него достаточно много возможностей, в частности, он рассматривает возможность стать кандидатом в Верховну Раду или же кандидатом на должность городского головы Киева. Какое решение он примет - Виталий скажет сам в будущих своих заявлениях».

    Напомним, что партия «НСНУ» на своем съезде рекомендовала обоих братьев Кличко для включения в избирательный список Блока Виктора Ющенко.
     
    DailyUa
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.