• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Съезд БЮТ утвердит программу и избирательный список

    Опубликовано: 2005-12-07 09:32:00
    7 декабря, в 16:30 состоится съезд Блока Юлии Тимошенко, на котором будет утверждена программа и избирательный список Блока. Об этом  рассказал заместитель главы партии "Батькивщина", руководитель избирательного штаба Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов.
     
    По его словам, на съезде по инициативе партийных ячеек "Батькивщины" будет также утверждена форма обязательств кандидата в народные депутаты от Блока Юлии Тимошенко. Этот документ предусматривает, что каждый депутат Верховной Рады от Блока, кроме выполнения программы Блока, обязывается поддержать перечень законодательных инициатив блока.
     
    Среди последних Турчинов назвал отмену неприкосновенности депутатов местных советов и народных депутатов, отказ от любых льгот народных депутатов, отмена любых оснований для предоставления таких льгот, а также ежегодное обнародование не только доходов, но и расходов своих и своей семьи.
     
    Персональный сайт Юлії Тимошенко
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.