• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омельченко сбежал с НСНУ будет баллотироваться в мэры Киева

    Опубликовано: 2005-12-08 11:57:00
    Киевский городской председатель Александр Омельченко заявляет, что отказывается от места в избирательном списке партии “Народный Союз Наша Украина”, и будет баллотироваться в мэры Киева. Об этом он сообщил сегодня журналистам.
     
    В частности, А.Омельченко отметил: "Как бы ни критиковали жители столицы или жители в селе, городе своих председателей, но если критикуют, то - не безразличны, то - уважают, а если уважают, то лучше других знают их деятельность”.
     
    “Орган местного самоуправления – ближе всех к людям, и поэтому сегодня я надеюсь, что принимаю правильное решение, я уступаю свое место в списке НСНУ. Уступаю его в первой пятерке тем перспективным политикам, которые не заангажированы, не загружены административной работой, имеют желание быть депутатами Верховной Рады. Они больше принесут пользы народу, чем администраторы", - сказал А.Омельченко.
     
    На уточняющий вопрос журналистов, означает ли его заявление, что его фамилии не будет в списке НСНУ, он ответил: "Если я делаю такое заявление, значит, не будет".
    Также А.Омельченко сообщил, что будет баллотироваться на городского председателя Киева. При этом он подчеркнул, что надеется на поддержку киевлян как избирателей, и будет ориентироваться на их доверие.
     
    Трибуна

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.