• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецк хочет видеть мэром города Юлию Тимошенко?

    Опубликовано: 2005-12-12 17:42:00
    На выборах мэра 28% жителей Донецка готовы проголосовать за представителя Блока Юлии Тимошенко, если бы городского голову выбирали в ближайшее воскресенье.
    Об этом свидетельствуют результаты, полученные в ходе социологического исследования, проведенного Донецким информационно-аналитическим центром (ДИАЦ).

    В то же время большинство респондентов – 58% - хотели бы видеть новым мэром Донецка члена Партии регионов.

    Мэра-коммуниста хотели бы избрать 5% опрошенных, также 5% хотели бы видеть в кресле мэра представителя прогрессивных социалистов.

    Исследование проводилось с 19 по 28 ноября 2005 года по квотной выборке, репрезентующей взрослое население Донецка по полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 2700 человек. Ошибка репрезентативности не превышает трех процентов.
    этом свидетельствуют результаты, полученные в ходе социологического исследования, проведенного Донецким информационно-аналитическим центром (ДИАЦ). В то же время большинство респондентов – 58% - хотели бы видеть новым мэром Донецка члена Партии регионов. Мэра-коммуниста хотели бы избрать 5% опрошенных, также 5% хотели бы видеть в кресле мэра представителя прогрессивных социалистов. Исследование проводилось с 19 по 28 ноября 2005 года по квотной выборке, репрезентующей взрослое население Донецка по полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 2700 человек. Ошибка репрезентативности не превышает трех процентов.
     
    DailyUa
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.