• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Добкин: БЮТ – псевдооппозиция?

    Опубликовано: 2005-12-13 12:42:00
    Обращает внимание, с каким подчеркнутым радушием встречали харьковские власти экс-премьера Юлию Тимошенко, – отметил народный депутат, член фракции Партии регионов «Регионы Украины» Михаил Добкин, комментируя недавнее посещение Харькова лидером блока БЮТ.

    Ее приняли и губернатор области А.Аваков, и председатель областного совета О.Шаповалов. Тимошенко были предоставлены для выступлений лучшие залы. Ей дали возможность организовать митинг на крупнейшем заводе – им.Малышева, выступить перед студентами и преподавателями Харьковского университета.

    Как известно, блок БЮТ не прочь при случае похвалиться своей оппозиционностью. Так вот, – сказал М.Добкин, – действительно оппозиционным силам не приходится рассчитывать на такую помощь и поддержку властей, и не было случая, чтобы они ее получали. Так что возникает вопрос: либо это псевдооппозиция и Тимошенко просто действует по согласованному сценарию, либо нынешним харьковским властям сегодня Тимошенко ближе, чем Ющенко, – заключил М.Добкин.
     
    Прес-служба Партии регионов
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.