• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюджет 2006 готов. Пробуйте господа

    Опубликовано: 2005-12-15 12:15:00
    Всю прошедшую ночь министр финансов Украины Виктор Пинзенник и глава бюджетного комитета парламента Людмила Супрун обсуждали главную смету страны на 2006 год, которую сегодня должна рассмотреть Верховная Рада.
     
    «Я не сомкнула глаз. Я не ложилась спать ни на минуту, работа была очень напряженная и тяжелая. Были минуты, когда я думала, что все закончено. Но я осталась удовлетворена», - заявила сегодня утром журналистам Супрун.
     
    Несмотря на тяжелую ночь, Супрун выглядела свежей, с прекрасным макияжем, безукоризненной прической и горящими глазами. Более того, она выразила уверенность, что бюджет Украины на 2006 год будет принят уже сегодня:
     
    «Мы согласовали все позиции по проекту бюджета на 2006 год. Мы удовлетворили бюджетную резолюцию и выводы, сделанные Верховной Радой. Главное, что мы добились выделения дополнительных 5 млрд гривен местным бюджетам, и теперь мы получили бюджет не проедания, а бюджет развития. Я уверена, что сегодня вариант бюджета профильного комитета будет поддержан Верховной Радой, дефицит останется тоже на уровне 2,5 процента от ВВП, что предлагало правительство», - сказала Супрун.
     
    «Новый Регион»
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.