• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ может создать коалицию с Ющенко и Морозом, - Тимошенко

    Опубликовано: 2005-12-19 16:21:00
    Сегодня на брифинге в Киеве Юлия Тимошенко сообщила, что ее политическая сила с удовольствием создаст коалицию с политическими силами Президента Виктора Ющенко и Александра Мороза.
     
    Отвечая на вопросы об отношении Тимошенко к нынешней власти и перспективах сотрудничества с ее представителями в будущем, она отметила: "Мы с большим удовольствием будем создавать коалицию с Ющенко и Морозом. Дай бог, чтобы все работали для Украины, не разочаровывали людей, потому что сейчас политики только тем и занимаются, что разочаровывают людей".
     
    Вместе с тем, Юлия Тимошенко подчеркнула, что "на месте политиков сейчас ничего бы не делила – никакие квоты, никакие должности".
     
    "Нужно уже остановиться и дать людям выбрать, кого они хотят видеть", – заявила она.
     
    По ее словам, с будущими партнерами в новом парламенте Блок Юлии Тимошенко будет сроить отношения "так, чтобы не привести на министерские посты, прокурорские, на должности любые другие в Украине людей бездуховных, бездарных и неспособных".
     
    "Я думаю, что на этот раз мы не проиграем, мы сможем это сделать", – заверила Юлия Тимошенко.
     
    Новости.dn.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.