• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК зарегистрировала кандидатов в депутаты от Народного Руха Украины "За єдність"

    Опубликовано: 2005-12-19 17:14:00
    Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 39 кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательный список политической партии Народный Рух Украины "За єдність". Такое решение было принято на заседании ЦИК в понедельник.
     
    Вместе с тем, докладывая по этому вопросу, член ЦИК Александр Чупахин отметил, что всего был подан список на регистрацию из 42 человек, однако в документах трех кандидатов были допущены нарушения избирательного закона. А.Чупахин отметил, что их документы оформлены ненадлежащим образом, в связи с чем ЦИК приняла решение отказать им в регистрации.
     
    А.Чупахин подчеркнул, что Народный Рух Украины "За єдність" может повторно подать в Центризбирком документы относительно этих лиц, которые желают быть кандидатами в народные депутаты, ЦИК рассмотрит их и примет соответствующее решение.
     
    ЛІГА БізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.