• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Піфагор про Януковича, Ющенко й інших

    Опубликовано: 2005-12-20 09:20:00
    Блочное партстроительство на электоральном поле Украины напоминает микрорайон из "хрущевок". Предвыборные программы никто не читает, поскольку вряд ли кто будет выполнять. Народные массы в неверии, поскольку критерии выбора: "наш-чужой", "тому-що" отошли в прошлое.
     
    Кстати, какими предвыборными технологиям обладало человечество 2-3 тысячи лет назад? Как осуществлялось народовластие свободных граждан, скажем, в древнегреческой республике?
     
    Как известно, в то время больше доверяли звездам, не политическим, а небесным. Их то уж трудно обвинить в предвзятости. Лучшие умы занимались составлением гороскопов и политическим прогнозированием.
     
    Один из наиболее выдающихся мыслителей античного мира - Пифагор, открывший не только теорему своего имени, но еще и алгоритм Пифагора, упорно замалчиваемый советскими учебниками.
     
    Согласно упомянутому алгоритму, характер и будущее человека можно вычислить, как-то хитроумно сложив дату его рождения. Кстати, рассчитать собственный характер по алгоритму Пифагора проще простого. Ответ выдается в виде цифровой таблички от 1 до 9, где 1 - сила характера, 2 - энергия (харизма), 3 - склонности к порядку и наукам, 4 - здоровье, 5 - интуиция, 6 - склонность к профессиям, заземленность, 7 - талант, 8 - чувство долга, 9 - ум.
     
    Автор этих строк воспользовался методикой Пифагора, получив достаточно интересные результаты о наших политиках.
     
    Итак, Виктор Янукович (родился 09.07.1954) в таблицах Пифагора выглядит так: три "1" (сила характера), "2" (харизмы) - нет, "8" (чувство долга)- отсутствует...
     
    Сильный духом, бескомпромиссный - словом, из тех, для кого "что нам стоит всех построить". Однако при всей его внешней монументальности и внутренней строгости от Януковича в свое время ушли Тигипко, Коновалюк, Витренко. Да и люди почему-то не идут ради него на Майдан. Пифагор по этому поводу объясняет, что человек, родившийся в такой день, имеет слабое, практически отсутствующее биополе, что может привести в зависимость от других. Как тут не вспомнить анекдоты о том, как Янукович предложил Ахметову войти в список Партии регионов...
     
    "Интересный" вариант у Нестора Шуфрича (29.12.1966). После соответствующих зложений получаем три шестерки. Что означает: "жди беды, там, где появляется этот человек, возникают скандалы и недоразумения". Вспомним, сколько раз Нестора Ивановича, сердешного, пытались побить...
     
    Юлия Тимошенко (27.11.1960) - тоже обладательница трех "1", и полное отсутствие "8", что свидетельствует о том, что это человек легкомысленный, а возможно - даже безответственный. Может быть, это Пифагор с его таблицами виноват в том, что Юлия Владимировна довела страну до бензинового, мясного и сахарного кризиса, и напугала инвесторов планами реприватизации 3000 предприятий. Цифры неутешительны: за 9 месяцев премьерства Тимошенко темпы роста экономики упали в 5 раз. Впрочем, Леди Ю могла бы занять "8" у своего сменщика. У Юрия Еханурова 23.08.1948г. - их более чем... "Этот человек очень ответственный. Ему не присуще легкомыслие. Поэтому, на него смело можно положиться" - так характер нынешнего премьера определяется согласно таблицам Пифагора.
     
    И, наконец, загадка - Виктор Ющенко (23.02.1954). Мягкий, гибкий характер...
     
    Однако, что-то дает ему возможность объединять совершенно разных людей на зависть другим. И тут "у Пифагора" есть объяснение. Огромное биополе (пять двоек - очень редкое сочетание) позволяет Ющенко переубедить и "перекроить" в свою веру любого человека! Короче, умом харизму не понять...
     
    Ксенія Коваленко, DailyUA
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.