• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко: Не те на Франковщине яйца

    Опубликовано: 2005-12-20 12:02:00
    Сегодня Юлия Тимошенко посетила страусиную ферму в Черкасской области, где познакомилась с ее обитателями и передовыми сельскохозяйственными технологиями, сообщает «Новый Регион».
     
    Кортеж иномарок, в одной из которых находилась Тимошенко, задержался на полчаса. Из машины лидер БЮТ вышла со своим соратником Николаем Томенко и принялась осматривать частное хозяйство.
     
    За время получасовой экскурсии Тимошенко узнала, что ферму основали в 2004 году. Первую партию страусов привезли из Голландии. Теперь их уже 36, появляются птенцы, причем, черкасские страусы не боятся снега и с удовольствием гуляли на улице в присутствии высокой гостьи.
     
    После окончания обзора, хозяева фермы вручили Тимошенко 2 страусиных яйца: одно обычное, а второе – расписное. Фермеры также сообщили, что яйца по вкусу ничем не отличаются от куриных, только холестерина в них меньше.
     
    Присутствующие журналисты тут же пошутили, что если бы во время президентских выборов в кандидата Януковича попали не куриным, а страусиным яйцом, итог выборов мог бы измениться более кардинально.
     
    «Страусиные яйца спасут Украину», - задумчиво сказала в ответ Тимошенко.
     
    ELCOMART Выборы 2006
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.