• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренко регистрирует избирательный блок «Народная опозиция»

    Опубликовано: 2005-12-20 12:58:00
    В стране стало на один избирательный блок больше – документы на регистрацию в Центризбирком подали Прогрессивные социалисты. Рабочее название объединения – «Блок Наталии Витренко «Народная опозиция». В его списки попали 425 человек. Сама же «железная леди» Витренко аргументирует свое стремление прорваться к власти следующим образом:
     
    «Мы участвуем в выборах для того, чтобы предложить свою программу выхода страны из сложившегося кризиса, свои способы решать экономические, политические и оборонные вопросы».
     
    В предвыборной программе блока Наталии Михайловны, пожалуй, самыми смелыми пунктами являются объединение в единый союз с Россией и Белоруссией, недопущение входа Украины в НАТО и предложение о формировании двух Автономий – Закарпатья и Галиччины. Политическая позиция Наталии Витренко довольно радикальна:
     
    «Ющенко, Тимошенко и Мороз – эти три политические силы, которые узурпировали власть в стране, должны нести полную ответственность за то, что натворили. Я буду в Москве в ближайшее время и, общаясь с российскими политиками, буду пытаться сделать все, что в моих силах, чтобы попытаться решить газовый конфликт».
    Вячеслав Глембоцкий

    ELCOMART Выборы2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.