• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компартия Украины: Ющенко и Путин должны уйти в отставку

    Опубликовано: 2005-12-21 17:35:00
    Виктор Ющенко и Владимир Путин должны уйти в отставку. Об этом "Новому Региону" заявил один из лидеров Коммунистической партии Украины депутат Юрий Соломатин, комментируя российско-украинскую "газовую войну".
     
    "Единственный выход - послать Путина и Ющенко в отставку. Они обслуживают бандитский капитализм, все вопросы решаются в вульгарной форме. Власть нужно передать народу, и он решит все вопросы", - сказал Соломатин.
     
    По мнению украинского коммуниста, Россия должна была повысить цену на газ для Украины гораздо раньше:
     
    "Украина сегодня напоминает гулящую женщину, которая пошла на гульки в Европу, продолжая требовать, чтобы Россия продолжала поставлять энергоресурсы на старых условиях. Россия признала, что бракоразводный процесс закончился и подняла цену.
     
    Я не доволен позицией России, поскольку она должна была гораздо раньше изменить условия, а не тянуть этот процесс с 1991 года", - считает украинский парламентарий.
     
    "Новый Регион"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.