• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если Украина пересмотрит условия базирования Черноморского флота в Севастополе, Крым перейдет России

    Опубликовано: 2005-12-22 09:30:00
    Попытки Украины пересмотреть условия базирования Черноморского флота в Севастополе обернутся возвращением Крыма в состав России, сообщает «Новый Регион».
     
    «В случае, если произойдет повышение цены, мы будем жестко требовать от Украины, России и мирового сообщества пересмотра принадлежности Крыма и Севастополя», - заявил лидер крымской молодежной организации «Прорыв» Алексей Добычин.
     
    «Путин уже сегодня должен потребовать от Украины возвращения Севастополя, Крыма, а также всех исконных российских губерний. Я буду рад, если действия Киева приведут к такому варианту. Раскол Украины продолжается, усугубляется, и я это приветствую», - говорит глава «Российского вече Севастополя» Александр Круглов.
     
    «Если Украина хочет получить дестабилизацию, она ее получит! Это будет куда острее, чем было в середине 90-х. Люди устали от украинской нестабильности, сколько это можно терпеть?» - считает председатель «Российской общины Севастополя» Раиса Телятникова.
     
    «Украина дестабилизирует политику в Севастополе, если это будет продолжаться, это однозначно приведет к взрыву общественного негодования. Севастопольцы крайне негативно относятся к попыткам украинской власти лишить их экономического благосостояния, ведь на объектах ЧФ работают около 20 тысяч горожан», - подчеркивает лидер севастопольского отделения партии «Русский блок» Геннадий Басов.
     
    «Россия стала примерно на 10 порядков сильнее, чем была в 1995 году. Европа и Америка упустили шанс для разрушения России. Теперь они прежде всего заботятся о хороших отношениях с Россией, а потом уже с Украиной. Премьер-министр Украины – человек гражданский и не знаком с военным делом. Украина встретит в Крыму куда более организованную кампанию противодействия, чем в 90-х годах. Городской совет Севастополя уже инициировал отставку главы городской государственной администрации Сергея Иванова, один из пунктов была его антироссийская политика», - напоминает севастопольский политолог, ветеран ЧФ Аркадий Чикин.
     
    ELCOMART Выборы 2006
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.