• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Штаб Ющенко призывает львовян поселить у себя представителей Партии Регионов

    Опубликовано: 2005-12-22 10:31:00
    Ныне на территории Львовщины находится немало жителей Донецкой области, которые прибыли как члены участковых избирательных комиссий. Поскольку местный штаб Виктора Януковича оказался неспособным провести расселение своих представителей, фактически, немало представителей Донецка оказались покинутыми на произвол судьбы.
     
    Львовский областной штаб Виктора Ющенко дал указание своим районным штабам всячески способствовать поселению членов УИК от Януковича, а также обратился к простым гражданам с просьбой «проявить гостеприимство и предоставить свои дома для поселения побратимов из Донецкой области».
     
    «Украина - едина, и никаким политикам не удастся разделить ее на сорта. Во время радикального изменения системы власти и отвоевания демократических ценностей львовская территориальная община проявила глубокую толерантность к политическим оппонентам, высокую политическую культуру. Мы верим, что эта культура и будет в дальнейшем оставаться визитной карточкой Львовщины», - говорится в заявлении штаба Ющенко.
     
    Обком
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.