• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В новом парламенте блок "Не так" и Партия регионов намерены создать единую коалицию

    Опубликовано: 2005-12-23 14:53:00
    Блок "Не так" является стратегическим партнером Партии регионов. Об этом сегодня на брифинге заявил руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев.
     
    Е.Кушнарев заверил представителей СМИ, что в парламенте следующего созыва блок "Не так" и Партия регионов будут членами единой коалиции.
     
    В то же время, отвечая на вопрос журналистов о символике блока "Не так", политик отметил, что представители его партии никогда не дают советов и не вмешиваются в деятельность других партий. "Что они выбрали, то и выбрали", - сказал Е.Кушнарев, говоря о блоке "Не так".
     
    Напомним, 18 декабря межпартийный съезд в составе СДПУ(о), Всеукраинского объединения "Жінки за майбутнє", Всеукраинского объединения "Центр" и Республиканской партии Украины принял решение о создании избирательного блока для участия в выборах народных депутатов, который получил название "Не так".
     
    ЛІГА БізнесІнформ
     
    Обсудить на форуме Силы Народа
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.