• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Лівий фронт України" подписал совместное заявление под названием "Наступило время "Ч!"

    Опубликовано: 2005-12-23 16:48:00
    "Левый фронт Украины", который представляет блок коммунистов и беспартийных, сегодня подписал совместное заявление под названием "Наступило время "Ч!". В заявлении говорится о поддержке Левым фронтом Украины кандидатов в депутаты всех уровней от Компартии на выборах 2006 года, что создаст предпосылки для реализации программы КПУ
     
    "Мы, коммунисты, заявляем, что пришло время "Ч", - время, когда надо освободить Украины от власти олигархата, уберечь страну от измены, осуществляемой высшим руководством", - заявил П.Симоненко перед подписанием документа.
     
    В своем выступлении лидер украинских комунистов акцентировал внимание на основных пунктах программы КПУ - бесплатная медицинская помощь, экономика индустриального прорыва, контроль за уровнем цен, безпроцентное или под минимальный процент кредитование жилья и учебы, государственные заказы для промышленности и села по реальным ценам, налаживание дружественных и взаимовыгодных отношений между Россией, Беларусью, Молдовой, другими бывшими республиками Союза.
     
    Пресс-служба КПУ 
     
     Обсудить на форуме Силы Народа
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.