• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Апельсиновые демократы", объединенные когда-то одной целью ныне представляют собой террариум "друзей"

    Опубликовано: 2005-12-23 16:55:00
    Всем уже стало ясно, что "апельсиновые демократы", по сути, объединенные когда-то одной целью - прорваться к власти - ныне представляют собой террариум "друзей".
     
    Те, кто, типа, были объединены идеей демократии, свержения "режима Кучмы" и бла-бла-бла... оказались кучкой дорвавшихся до власти корыстолюбивых непрофессионалов. Особенно плохо то, что они были голодные. Если бы не грядущие выборы, они бы и не стали заботиться о возвращении экономики в нормальное русло.
     
    Теперь, разругавшись, начинают вешать друг на дружку всех собак. Тимошенко не может открыто сказать - эх, мне бы всю власть, и никакой "Прыщавый", как она за глаза называет Ющенко, ей при этом деле не нужен. Ну, и поет теперь на всех встречах, что с Ющенко она - в огонь и в воду, а если у них любви после выборов не выйдет, то виноваты в этом, опять же, злобный Шоколадный заяц Порошенко и прочие. Тимошенко, как всегда - розовая и пушистая. Как там в песенке спели: "Рыженькая юбочка, ленточка в косе-е, кто не знает Юлечку, Юлю знают все-!" Вот уж точно, знают все, но как говорят мужики: как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих.. Может, пора ей уже отбросить этот слащавый и такой неподходящий ей имидж милой блондинки. Ведь все давно поняли, что она - жесткая, наша Железная леди. Жгучая брунетка. Женщина -вамп. Политические вампиры, это люди - добившиеся успеха в политике. Иначе там не удержишься. Поэтому сопли, вроде: наши политические друзья забыли о идеалах Майдана просто смешны.
     
    Мартыненко взял, да и проговорился про трудности НСНУ в настоящий момент. Видите ли, Тимошенко и Кличко теперь - их враги. Конечно, те же идеи, только изложенные людьми, не растерявшими своей харизмы. Пока. Интересно, а не боится ли Кличко потерять свою харизму, заработанну в боях за океаном в этой грязной возне. Понимает он вообще, куда влез, или просто позволил использовать свое имя. Самым мудрым решением для него будет уйти из политики сразу после выборов, как уже ушел из бокса. Ибо там честь потерять - раз плюнуть.
     
    Конечно, еще врагами Ющенко и НСНУ, по ходу, являются также все политические деятели и политпартии, которые собираются учавствовать в грядущих выборах. Они могут смело брать на вооружение лозунг: "Кто не с нами, - тот против нас!" Уже ведь не раз звучали слабо завуалированные угрозы, что, если в новом парламенте у Ющенко не окажется карманного большинтсва, то такой парламент распустят. А там уж найдутся причины: транзитные сервера, неизвестно где спрятанные (в Донецке, што ль?) Или там, какое-то другое "брутальне фальшування" обнаружится. Короче,эти люди дорвались до власти, и просто так ее из лап не выпустят. 
     
    Стася Клешна, Провокация
     Обсудить на форуме Силы Народа
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.