• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве состоялась презентация трехтомника «Политические партии Украины»

    Опубликовано: 2005-12-26 14:02:00
    Сегодня в Киеве состоялась презентация справочника «Политические партии Украины», выпущенного Центром политического менеджмента. Трехтомник объемом в 2648 страниц включает информацию о 126 партиях, зарегистрированных на Украине, сообщает «Новый Регион».
     
    Как сообщил один из авторов книги Юрий Шайгородский, читатели могут ознакомиться с программами и уставами всех украинских партий.
     
    «Изучая их, можно найти много интересного: например, одна из партий в программном документе указывает, что президент «должен выполнять свои функции только своей головой», - говорит Шайгородский.
     
    По его словам, анализ программ партий показывает, что политические силы не стесняются заимствовать друг у друга положения из уставов, при этом сохраняя даже номера пунктов.
     
    Новый справочник издан тиражом в 600 экземпляров и будет бесплатно передан в библиотеки, вузы, органы власти, а также офисы политических партий. Центр политического менеджмента также планирует опубликовать текст книги на своем сайте.
     
    ELCOMART Выборы 2006
     
    Обсудить на форуме Силы Народа
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.