• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Пора" и ПРП не могут найти общий язык

    Опубликовано: 2005-12-26 15:33:00
    Партия „Пора” будет решать, стоит ли ей блокироваться с ПРП на уровне Львовской области, - сообщил глава исполнительного комитета ЛОО ГП „Пора” Андрей Рожнятовский.
     
    Уже две попытки создания регионального блока „Пора-ПРП” прошли неудачно, отметил он. Даже аргументы Тараса Стецькива в пользу такого блокирования не смогли убедить „пористов” вместе идти на выборы в Львовской области.
     
    Как отмечает Андрей Рожнятовский, эти проблемы не являются конфликтом между начальством областных организаций обоих политических сил.
     
    По его словам, партиям не удалось создать совместный областной блок по причине  квот в избирательных списках. Так, ПРП не согласилась на условия, которые предложила ей „Пора”, а именно каждое пятое место в избирательном списке блока в городском совете Львова.
        
    Глава исполнительного комитета „Поры” заявил, что именно поровцы должны занять лидирующие позиции в львовском блоке „Пора” – ПРП, если, конечно, это блокирование вообще состоится, информирует VIP.   
     
    ELCOMART Выборы 2006
     
     Обсудить на форуме Силы Народа
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.