• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спички коммунистам не игрушки

    Опубликовано: 2005-12-26 17:46:00
    В Киеве появились спичечные коробки с рекламой Коммунистической партии Украины. Оппоненты левых – украинские националисты – заявили о вмешательстве Москвы в выборы на Украине.
     
    Реклама украинских коммунистов  помещена на спичках производства Балабановской фабрики «Плитспичпром». Появление рекламы КПУ российские производители не комментируют, сообщает украинский сайт «Майдан».
     
    «Реклама Компартии на коробке спичек, изготовленных в России, вызывает большие вопросы у нас, особенно после голословных обвинений активистов «оранжевой революции» в финансировании их Западом», - подчеркивают авторы публикации.
     
    Тем не менее, сами коммунисты в рекламе на российских спичках не видят ничего плохого:
    «Фирма, которая принимала наш рекламный заказ - украинская, находится в Харькове. А уж каким образом они размещали рекламу на российских спичках – это уже вопрос не к нам», - сообщил «Новому Региону» глава киевского отделения КПУ Юрий Сизенко, информирует «Новый Регион».
     
    ELCOMART Выборы 2006
     
    Обсудить на форуме Силы Народа
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.