• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выборы еще не начались, но против Тимошенко уже начинают использовать админ ресурс

    Опубликовано: 2005-12-28 10:52:00

    Во время визита в Запорожье Юлия Тимошенко столкнулась с откровенным использованием против нее служебного положения, сообщает пресс-служба Житомирской областной организации партии «Батьківщина”.

    „Я рано расслабилась относительно админресурса», - комментирует ситуацию Юлия Тимошенко.  - В последних четырех поездках чувствовала себя спокойно, и даже, как-то необычно. Но сегодня  все стало на свои места: запорожская власть пыталась встретить меня кумовскими методами. Мне сказали, что губернатор Червоненко провел специальное антитимошенковское собрание сегодня ночью. Снова дают команду меня не пускать, не включать эфиры и т.д. Но, к чести запорожцев, моя программа проходит, как и было запланировано, без изменений, саботажа и провокаций. Все руководители предприятий, преподаватели Вузов, редакторы отказались выполнять распоряжения облгосадминистрации «Не пускать Тимошенко».

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.