• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ПА прибывают европейские наблюдатели

    Опубликовано: 2005-12-29 16:46:00

    Сегодня, 29 декабря, в наш регион прибывает основная группа наблюдателей ЕС, которые будут контролировать ход выборов в Законодательное собрание ПА. Об этом сообщили из пресс-службы Представительства Еврокомиссии в Израиле.

    В группе тридцать два человека, они будут работать в Иудее, Самарии и секторе Газы весь предвыборный период. Всего же в день выборов в ПА, которые назначены на 25 января, будет работать 172 человека, представляющих миссию EUEOM - одну из крупнейших наблюдательных миссий, которые когда-либо формировались Европейским сообществом. Возглавляет миссию Вероник де Кейсер (Бельгия), член Европарламента, сотрудница комиссии по иностранным делам.

    Представители EUEOM будут наблюдать за действиями 16 предвыборных штабов в Иудее, Самарии и Газе. Их основная задача - обеспечить соблюдение демократических норм при подготовке и проведении выборов.

    "Мы надеемся, что присутствие наблюдателей ЕС будет способствовать созданию деловой, конструктивной обстановки, и результаты выборов окажутся легитимными", - заявила глава миссии. Европейцы надеются, что удастся добиться полной прозрачности при подведении итогов избирательной компании.

    КУРСОР.co.il

    «Обсудить на форуме Силы Народа»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.