• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль: Партия труда открывает промежуточную предвыборную кампанию

    Опубликовано: 2005-12-29 16:51:00

    Цель кампании, активизировать партийные ряды перед праймериз, который состоятся 17 января, и обозначить основные пункты предвыборной платформы партии на всеобщих выборах.

    Главный лозунг промежуточной кампании будет звучать так: "Авода. Потому что время пришло!" Его будут сопровождать более конкретные лозунги типа "Студент! Пришло время, чтобы кто-то позаботился о тебе!", "Пришло время социальной справедливости!", "Пришло время покончить с коррупцией!"

    В предвыборном штабе партии приняли решение о том, что промежуточная предвыборная кампания не будет базироваться на критике политических соперников партии и что акцент будет сделан на созидательном потенциале Партии труда.

    "Я не собираюсь менять направление этой кампании в дальнейшем, - заявил председатель партии Амир Перец. – Мы собираемся победить на выборах, поэтому следует представлять партию в самом лучшем свете".

    Кроме того, руководство партии обратилось к активистам с просьбой не выносить на публику обсуждение внутрипартийных проблем, что, по мнению руководства, наносит имиджу партии существенный ущерб.

    КУРСОР.co.il

    «Обсудить на форуме Силы Народа»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.