• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донецкой области запугивают стронников Тимошенко

    Опубликовано: 2005-12-29 16:51:00

    В Донецком областном отделении БЮТ накопилось много сигналов о не совсем позитивные действиях в адрес членов партии Батькивщина.

    Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил руководитель Донецкого областного избирательного штаба избирательного Блока Юлии Тимошенко, Владимир Скубенко.

    «Поступают сигналы о не совсем позитивных действиях в отношении сторонников БЮТа, которые происходят в Донецкой области. Эти действия в отношении к сотрудникам нашей пресс-службы, а так же в некоторых городах Донецкой области, в частности в наших штабах в городе Артемовске»,- сказал Скубенко.

    Лидер Донецких сторонников Тимошенко попросил не пытаться запугать своих соратников.

    «Что это попытка запугать? Если кто-то пытается запугать кого-то, то глупо об этом думать в 2005 году», - сказал Скубенко.

    Напомним, что в начале декабря первая встреча участников фан-клуба Юлии Тимошенко в Донецке была сорвана сторонниками Януковича. Пришлось вызывать милицию, чтобы избежать драки и плачевных последствий.

    Новости.dn.ua

     Обсудить на форуме Силы Народа

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.