• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шесть партий еще не открыли счета - Давыдович

    Опубликовано: 2006-02-01 14:10:00

    Шесть политических сил еще не открыли счета. Об этом сегодня, 1 февраля, журналистам в ходе семинара для председателей окружных избирательных комиссий сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович. "Это их право - открывать или не открывать (счета), но это свидетельствует, как эти партии хотят принимать участие в выборах", - подчеркнул Давыдович.

    Кроме того, глава ЦИК считает, что, к сожалению, это также свидетельствует о том, что "работают какие-то технологии". При этом Давыдович добавил: "Я не уверен, что все они (45 партий) прямо бегут в парламент".

    Кроме того, Давыдович напомнил и о восьми партиях, которым ЦИК отказала в регистрации и которые обжаловали это решение. Все эти обжалования рассмотрены, и постановления Центризибиркома оставлены в силе, хотя при этом Давыдович отметил, что эти партии еще имеют право обжаловать решение ЦИК в Верховном Суде.

    Эксперт-центр

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.