• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кравчук надеется заключить пост-выборный союз с Литвином и Регионами

    Опубликовано: 2006-02-01 17:49:00

    31 января лидер Оппозиционного блока «НЕ ТАК!», первый Президент Украины Леонид Кравчук посетил г. Белая Церковь. В рамках визита Леонид Кравчук встретился с местным партактивом партий, которые являются составными частями блока. На встречу с лидером пришли представители местных организаций партий СДПУ(О), «Женщины за будущее» и РПУ. Леонид Кравчук отвечал на вопросы о ходе предвыборной кампании, отношениях блока с Партией Регионов и относительно возможных политических конфигураций после виборов. «Я сейчас много езжу по регионам, и вижу, что расположение духа людей относительно нашего блока изменяется на лучше», – указал Леонид Кравчук, передает пресс-служба Оппозиционного блока «НЕ ТАК!»

    Во время пресс-конференции лидер Оппозиционного блока «НЕ ТАК!» ответил на вопрос журналистов относительно будущего состава большинства в Верховной Раде. «Нашими ближайшими партнерами после выборов могут стать «Партия Регионов» и блок Литвина. С ними мы смогли бы сформировать парламентское большинство. Однако, много будет зависеть от расписания сил, которые попадут в парламент. Если «Наша Украина», БЮТ, СПУ и Блок Литвина договорятся, мы будем искать партнеров по принципу оппозиции. Но и в таком случае это будет большая, мощная оппозиционная сила». На вопрос относительно российско-украинских отношений после выборов Леонид Макарович ответил, что они будут корректными и продуктивным, если на выборах победят центристские и левоцентристские силы.

    Также во время визита в Белую Церковь Леонид Кравчук провел двухчасовую встречу с общественностью города. В Дворце культуры ЗАО «Росава» собрались свыше полторы тысячи жителей Белой Церкви и Киевской области, чтобы пообщаться с первым Президентом. Их большей частью интересовали мысли Леонида Кравчука по поводу событий, которые происходят в Украине. Многие вопросы касались социального обеспечения – выплаты компенсаций детям войны, инвалидам, размера пенсий и др.

    Завершился визит лидера Оппозиционного блока «НЕ ТАК!» к Белой Церкви часовым телеэфиром на местном телеканале «Крокус».

    Депутат 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.