• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин хочет встретиться с партийными лидерами

    Опубликовано: 2006-02-02 13:57:00

    Глава Верховной Рады Владимир Литвин инициирует проведение встречи лидеров всех партий и блоков, которые собираются участвовать в предвыборной парламентской гонке, чтобы обсудить ход избирательной кампании. Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, спикер предлагает встретиться в здании парламента.

    Литвин также заявил, что следует позаботиться о свободном волеизъявлении народа, сообщает “Украинская правда”. По его словам, нужно, чтобы политики сосредоточили свои избирательные действия на соревновании: “Лучшая реалистичная программа”, а не на борьбе друг с другом.

    Именно поэтому, касаясь внешнеполитических вопросов, Литвин отметил, что “сейчас отношения с Россией становятся стабильно напряженными”.

    “Украине не надо искать, к кому приклониться, а надо выстраивать дружеские и прагматические отношения со всеми партнерами, исходя из национальных интересов государства, - заявил он. - И наша задача на уровне регионов и на уровне центральной власти - удержать ситуацию и не допустить, чтобы страна попала в очередной переходный период”.

    Лиза Соловейчик, Родина Восток

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.