• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 февраля "Наша Украина" обнародует предварительные итоги переговоров о создании коалиции

    Опубликовано: 2006-02-06 17:33:00

    В среду, 8 февраля, планируется обнародовать предварительные итоги договоренности с Блоком Юлии Тимошенко, Соцпартией, Украинским народным блоком Костенко и Плюща и блоком "Пора-ПРП" о создании коалиции. Об этом руководитель блока "Наша Украина" Роман Бессмертный заявил в интервью журналистам в понедельник.

    Сегодня состоялся очередной раунд переговоров по этому вопросу. Завтра планируется провести еще одну встречу, на которой политическим силам, принимающим участие в переговорах, будет предложен проект документа о создании коалиции.

    "Думаю, по состоянию на среду можно надеяться на какие-то договоренности, которые уже можно будет обнародовать", - подчеркнул Р.Бессмертный.

    Представитель "Нашей Украины" отказался комментировать содержание проекта документа, который будет предложен для подписания возможным участникам коалиции, ссылаясь на договоренность не комментировать ход переговоров.

    Отвечая на вопрос о том, есть ли политические силы, которым однозначно откажут в праве стать членами коалиции, Р.Бессмертный признал, что для него лично существуют силы, с которыми он вообще не желает вести переговоры. Но при этом руководитель блока "Наша Украина" подчеркнул, что он представляет политическую силу, и политсовет обязал его сесть за стол переговоров, в том и числе и с теми, с кем Р.Бессмертный говорить не желает.

    "Я не хочу сотрудничать с Тимошенко, но она существует. И что, делать вид, что ее нет? Все равно она получит на выборах свои проценты, и с ней придется считаться", - подчеркнул Р.Бессмертный. "В политике чувство "я эту "морду" не хочу видеть" - оно чужое. Слово "морду" - в кавычках", - уточнил представитель "Нашей Украины".

    ЛІГА БізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.