• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Трудовая Украина" поддержит Омельченко на выборах мєра Киева

    Опубликовано: 2006-02-08 17:24:00

    Партия "Трудовая Украина" в ходе Интернет-конференции на портале «ЛИГAБизнеcИнфoрм» официально заявила о намерении поддержать кандидата на должность Киевского городского главы Александра Омельченко. Об этом сообщил лидер политической партии "Трудовая Украина", народный депутат Валерий Коновалюк.

    Ранее одесская организация "Трудовой Украины" уже принимала решение о поддержке кандидатуры Эдуарда Гурвица в мэры Одессы. Комментируя свою позицию, Коновалюк уточнил, что тогда, как и сейчас оценивался профессиональный уровень кандидата, мнения жителей города и возможность в дальнейшем совместно выполнять общие задачи в развитии региона.

    "Давайте прекратим делить на цвета, а начнем оценивать возможности каждого по конкретным результатам. Иное противостояние в обществе только будет нарастать, и ничего хорошего от этого ни для вас, ни для миллионов наших граждан ждать не придется", – призвал Коновалюк.


    ЛигaБизнесИнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.