• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очерёдность предвыборной агитации на Нацрадио

    Опубликовано: 2006-02-09 10:47:00

    Сегодня, 9 февраля, Украинская партия чести, борьбы с коррупцией и организованной преступностью и блок Натальи Витренко "Народная оппозиция" выступят с предвыборной агитацией в эфире Национальной телекомпании, партия "Зелена планета" и блок "Держава - Трудовой союз" - на Национальном радио – сообщают «Українські новини».

    При этом Украинская партия чести, борьбы с коррупцией и организованной преступностью выступит на НТКУ с 19:00 до 19:30, блок Витренко - с 20:00 до 20:30.

    На Нацрадио "Зелена планета" выступит с 19:30 до 20:00, блок "Держава - Трудовой союз" - с 21:10 до 21:40.

    Кроме того, в четверг партия "Вперед, Україно!" и Селянская партия опубликуют свои предвыборные программы в "Голосе України", Социалистическая партия и СелПУ - в "Урядовому кур'єрі".

    Как сообщалось ранее, 27января Центральная избирательная комиссия жеребьевкой определила очередность предвыборной агитации в государственных СМИ за счет госбюджета на выборах Рады.

    Предвыборная агитация в государственных СМИ за счет и в пределах средств госбюджета начнется 6 февраля и закончится 24 марта.

    ЦИК зарегистрировал 45 партий и блоков на выборы Рады.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.