• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевская команда БЮТ требует от «Европейской столицы» выполнить свои обещания уже сейчас и прекратить засорение Киева своей рекламой

    Опубликовано: 2006-02-10 12:43:00

    Партия «Европейская столица» должны выполнить свои предвыборные обещания уже сейчас и прекратить засорение Киева своей рекламой. С соответствующим предложением к руководителям «Европейской столицы» обращается Киевский штаб Блоку Юлии Тимошенко, передает пресс-служба блока.

    Киевский БЮТ напоминает лидерам «Европейской столицы» господам Парцхаладзе, Миргородскому, Георгиевському, что ни в одной из столиц Европы не происходит такого массированного и циничного загрязнения городов рекламной продукцией. И представителям «Европейской столицы» нужно подумать, что от этого рекламного муссора киевлянам придется очищать свой город на протяжении месяцев!

    В связи с этим Киевская команда БЮТ призывает активистов «Европейской столицы» выйти на субботник для уборки киевских улиц от рекламного мусора.

    Вместе с тем, БЮТ поддерживает стремление господина Парцхаладзе принять участие в предвыборных теледебатах. Представители Блоку Юлии Тимошенко  готові дебатировать с ним и объяснить киевлянам, почему подобных лиц нельзя избирать к Киевсовете. 

     ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.