• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Единство» Марчука не поддержит Петра Писарчука на выборах городского главы Львова

    Опубликовано: 2006-02-10 16:34:00

    Лидер Блока политических партий «Евгений Марчук – «Единство» Евгений Марчук не подтвердил, что будет поддерживать на выборах городского главы Львова Петра Писарчука. Об этом он заявил сегодня, 10 февраля, во время пресс-конференции во Львове. По его словам, блок определится с поддержкой той или иной кандидатуры позднее.

    «Мэром Львова должен быть хозяйственник. Я сравниваю Львов с Киевом. Помните, как городским главой столицы был политик, который хорошо говорил и так далее. Но за это время Киев не развивался. А за время правления Александра Омельченко Киев существенно изменился. Проблемы и ошибки в его работе есть, но это – другой вопрос. Почему киевляне дважды поддержали Омельченко? – Так как ситуация в городе кардинально изменялась. Львову сейчас нужен именно такой, как Омельченко. Из тех кандидатов, которые идут на мэра Львова, нужно выбрать такого, который умеет вести хозяйство, имеет что-то за плечами и может показать результаты своей работы», – подчеркнул Е.Марчук.


    ЗИК

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.