• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маленькие партии будут ловить людей на крючок

    Опубликовано: 2006-02-15 17:21:00

    "Сегодня на выборах зарегистрировано уже 45 партий и блоков. Их наплодили специально для того, чтобы всех разочарованных людей - а их у нас 25% - ловить на крючок, - заявила Юлия Тимошенко на митинге в Нежине. - Я очень прошу вас не попадаться на эти крючки и не пилить голоса, не верить обещаниям, а анализировать, что политик сделал, пока он был у власти", сообщает пресс-служба БЮТ.

    Она прибавила, что существует риск дестабилизации ситуации в случае прихода в парламент маленьких кланов и партий. "Никто не знает, кто перекупит эти партии за 2-3 месяца. Ежемесячно у нас могут создаваться новые коалиции, и как следствие - переизбираться правительство", - объяснил Тимошенко. Она прибавила, что реально сформировать правительство способны две политических силы - БЮТ и Партия регионов.

    Комментируя положение "Нашей Украины", лидер БЮТ сказала, что лидером НСНУ является Роман Безсмертный, а не Виктор Ющенко. "Президент и эта партия - совсем не одно и то же, это разные люди, разные взгляды", - убеждена она. "Моя цель - чтобы по возможности меньше порошенок, мартыненко, третьяковых было в новом парламенте, чтобы не нужно было договариваться о коалициях", - сказала Юлия Тимошенко.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.