• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маленькие партии после прихода в Парламент могут быть перекуплены,- Тимошенко

    Опубликовано: 2006-02-16 08:45:00

    Сегодня на выборах зарегистрировано уже 45 партий и блоков. Их наплодили специально для того, чтобы всех разочарованных людей – а их у нас 25% – собирать, как крючком, – заявила Юлия Тимошенко на митинге в Нежине в среду, 15 февраля. – Я очень прошу вас не ловиться на эти крючки и не распылять голоса, не верить обещаниям, а анализировать, что политик сделал, пока он был у власти".

    Она добавила, что существует риск дестабилизации ситуации в случае прихода в парламент маленьких кланов и партий. "Никто не знает, кто перекупит эти партии за 2-3 месяца. Ежемесячно у нас могут создаваться новые коалиции, и как следствие – переизбираться правительство", – объяснила Тимошенко.

    Комментируя положение "Нашей Украины", Юлия Владимировна отметила, что лидером НСНУ является Роман Бессмертный, а не Виктор Ющенко. "Президент и эта партия – совсем не одно и то же, это разные люди, разные взгляды", – убеждена она.

    "Моя цель – чтобы как можно меньше таких порошенко, мартыненко, третьяковых было в новом парламенте, чтобы не надо было договариваться о коалициях", – добавила Юлия Тимошенко.

    Пресс-служба Юлии Тимошенко

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.